Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на обучение по программам ординатуры
№ п/п |
ФИО поступающего | Код и наименование специальности | Вид финансирования | Статус приема документов | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
26.07.2024 | |||||
1. | Михайлова Мария Леонидовна | 31.08.11 Ультразвуковая диагностика | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
2. | Мамедов Назим Низам оглы | 31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
3. | Бычков Игорь Евгеньевич | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
4. | Волков Даниил Александрович | 31.08.02. Анестезиология-реаниматология | в пределах целевой квоты | приняты | |
по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | ||||
5. | Магомедова Патимат Ахмедовна | 31.08.08 Радиология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
6. | Попов Семен Петрович | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
7. | Леви Алексей Максимович | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
8. | Гаврилова Александра Дмитриевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.14 Детская онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
9. | Павлятенко Алевтина Сергеевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.08 Радиология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
10. | Саидова Манижа Эхсоновна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
11. | Золотухина Александра Евгеньевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
12. | Кочоян Ирина Шакроевна | 31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
13. | Петрова Людмила Юрьевна | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
14. | Коваленко Алексей Сергеевич | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.09 Рентгенология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
15. | Бондарев Кирилл Александрович | 31.08.02. Анестезиология-реаниматология | в пределах целевой квоты | приняты | |
16. | Низовцев Кирилл Алексеевич | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.07 Патологическая анатомия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
17. | Батищев Вячеслав Артемович | 31.08.07 Патологическая анатомия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
18. | Андропова Мария Павловна | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
19. | Кодрул Елизавета Николаевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
20. | Радугина Любовь Игоревна | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
21. | Печенина Алина Александровна | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
31.08.07 Патологическая анатомия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
22. | Жмурова Дина Вадимовна | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
23. | Жемков Никита Игоревич | 31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
31.08.07 Патологическая анатомия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
24. | Деева Мария Викторовна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
25. | Горохов Арсений Леонидович | 31.08.02. Анестезиология-реаниматология | в пределах целевой квоты | приняты | |
31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
26. | Абубекеров Султан Казгереевич | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
27. | Дивеев Артем Дмитриевич | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
28. | Корсикова Валерия Витальевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
29. | Макаровская Валентина Владимировна | 31.08.02. Анестезиология-реаниматология | в пределах целевой квоты | приняты | |
31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
30. | Романова Яна Владимировна | 31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.07 Патологическая анатомия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
31. | Бауткина Ирина Александровна | 31.08.09 Рентгенология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
32. | Злыдарева Анастасия Николаевна | 31.08.09 Рентгенология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
33. | Масаева Полина Сергеевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.57 Онкология | в пределах целевой квоты | приняты | |||
31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
34. | Хасуев Ильяс Рамзанович | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.02. Анестезиология-реаниматология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
35. | Тетюхина Александра Константиновна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |||
36. | Томилова Виктория Алексеевна | 31.08.57 Онкология | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
37. | Назаренко Анна Игоревна | 31.08.07 Патологическая анатомия | в пределах целевой квоты | приняты | |
по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | ||||
38. | Карчевская Анна Вадимовна | 31.08.11 Ультразвуковая диагностика | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты | |
31.08.70 Эндоскопия | по договорам об оказании платных образовательных услуг | приняты |